お気に入り
クーポン
マイページ

    [3種計18個]エヌアイエスフーズサービス サン・ダルフォー (ブルーベリー/ストロベリー/アップル&シナモン)

    タップで拡大表示

    お試し費用

    5,813

    参考価格 7,387

    1個あたり

    323 (410.4円)

    提供数

    この商品の口コミ

    • namirin 投稿日:2023/11/08

      3種類の味が試せてよかったです。全部おいしいのですが、アップル&シナモンが大好きな味でした。

    • akemi 投稿日:2023/10/20

      何度もリピート買いしています。甘過ぎず自然なフルーツの味が感じられて大好きです。毎回の値上りが痛いですが仕方がないことですね。

    • むむむ 投稿日:2023/08/19

      シンプルな原材料が気に入り購入したところ、3種ともどれも美味しくて、リピ買いしています。また買いたいです。

    • あーくんまま 投稿日:2023/05/16

      安定の美味しさ!ただ、もっと安くドラッグストアで売られているのを見て残念。送料だと思うことにした。

    • ベロ 投稿日:2023/03/25

      リピート5回目です。美味しくて、ずっと注文しています。フルーツ100%。砂糖、保存料、着色料不使用なので安心です。オレンジマーマレードやアプリコットなど他の種類も扱ってくださると嬉しいです。

    • カツトモ 投稿日:2023/01/24

      スーパーにも売ってますが安かったので購入しました
      味は美味しかったです
      朝はパン食なので3種類あると味変が出来て便利です

    • ziyoni 投稿日:2022/12/22

      三度目の購入です。砂糖不使用なので、安心して 沢山ジャムを 塗れるので 助かります。家族で毎日朝かかさず つかっています。

    • ヨシヨシ 投稿日:2022/12/13

      アップル&シナモン最高です。パンによし、ヨーグルトによし。

    • chisa 投稿日:2022/10/12

      砂糖不使用なのに甘いです。皆さんが言うようにアップルシナモンはトーストにのせるとアップルパイみたいでした。
      ちょとしたお礼に配りました。

    • サナ 投稿日:2022/07/20

      スーパーで1つ360円位の商品なので期待大!到着後、早速イチゴを使用!ヨーグルトに入れました^_^とても美味しい!りんごとシナモンは余り得意でないのでシナモン好きな人に1個!パンに乗せればアップルパイみたいになるかな?っては思ってます。

    • 1~1026

    この商品をチェックした人はこんな商品もチェックしています

    dショッピングのこんな商品もチェックしています

    ※dショッピングのページに遷移いたします。

    人気商品ランキング

    キッコーマン5種セット(具麺3種/うちのごはん2種)

    キッコーマン5種セット(具麺3種/うちのごはん2種)

    お試し費用

    2,800円

    1個 56円

    136

    3

    【900g(450g×2袋)】究極のダイエット雑穀 (チャック付き)

    【900g(450g×2袋)】究極のダイエット雑穀 (チャック付き)

    お試し費用

    2,860円

    100g 317.8円

    531

    34

    【1kg】花畑牧場 モッツァレラチーズ切り落とし【形不揃い】

    【1kg】花畑牧場 モッツァレラチーズ切り落とし【形不揃い】

    お試し費用

    3,490円

    100g 349円

    2,711

    225

    【賞味期限2024/7/8】【6本】J's万能ジャン500ml 化学調味料不使用 美味しく!

    【賞味期限2024/7/8】【6本】J's万能ジャン500ml 化学調味料不使用...

    お試し費用

    5,999円

    1本 999.9円

    157

    5

    韓国味のり8切 40枚入

    韓国味のり8切 40枚入

    お試し費用

    3,671円

    1枚 4.6円

    190

    8

    大豆のお肉のボロネーゼ 1食

    大豆のお肉のボロネーゼ 1食

    お試し費用

    2,038円

    1個 127.4円

    56

    0

    【首都圏信州限定】デルモンテ ピュレフルーツ そのまま食べるすりおろしりんご 110g / パインミックス 110g

    【首都圏信州限定】デルモンテ ピュレフルーツ そのまま食べるすりおろしりんご 1...

    お試し費用

    15,178円

    1個 253円

    145

    2

    【2kg】花畑牧場 モッツァレラチーズ切り落とし(1kg×2袋)【形不揃い】

    【2kg】花畑牧場 モッツァレラチーズ切り落とし(1kg×2袋)【形不揃い】

    お試し費用

    5,200円

    100g 260円

    346

    34

    【250g×4パック】ご飯のお供にぴったり「しそきくらげ」

    【250g×4パック】ご飯のお供にぴったり「しそきくらげ」

    お試し費用

    2,193円

    1パック 548.3円

    406

    36

    【3kg】花畑牧場 モッツァレラチーズ切り落とし(1kg×3袋)【形不揃い】

    【3kg】花畑牧場 モッツァレラチーズ切り落とし(1kg×3袋)【形不揃い】

    お試し費用

    6,900円

    100g 230円

    272

    41

    QP 野菜がうまい! 醤油胡麻だれ 300ml / ねぎ塩ガーリックだれ 300ml

    QP 野菜がうまい! 醤油胡麻だれ 300ml / ねぎ塩ガーリックだれ 300...

    お試し費用

    2,913円

    1本 121.4円

    423

    8

    具麺4種セット(牛だし肉ぶっかけ / 和風おろし / 明太子まぜうどん / 釜玉うどん)

    具麺4種セット(牛だし肉ぶっかけ / 和風おろし / 明太子まぜうどん / 釜玉...

    お試し費用

    2,954円

    1人前 37円

    216

    3

    キッコーマン4種セット(具麺3種/うちのごはん1種)

    キッコーマン4種セット(具麺3種/うちのごはん1種)

    お試し費用

    2,036円

    1個 50.9円

    26

    2

    【機能性表示食品】キユーピー フィッテドレッシング 2種セット(ごま 210ml / 和風醤油 黒酢入り 210ml)

    【機能性表示食品】キユーピー フィッテドレッシング 2種セット(ごま 210ml...

    お試し費用

    3,037円

    1本 126.6円

    471

    42

    GREEN KEWPIE 2種セット(植物生まれのごまドレッシング 180ml / 植物生まれのシーザーサラダドレッシング 180ml)

    GREEN KEWPIE 2種セット(植物生まれのごまドレッシング 180ml ...

    お試し費用

    2,690円

    1本 112.1円

    543

    46

    選択してお試しする閉じる

    お気に入りに登録閉じる

    • 飲料
    • お菓子
    • 生鮮食品
    • 加工食品
    • キッチン・日用品
    • 健康・ダイエット・サプリメント
    • 特集一覧
    • ランキング
    • 抽選サンプル
    • 掲載予告