お試し費用
税込・送料込
参考価格
オープン
3238
円
1袋あたり
1079.4
円
お試し費用 税込・送料込
3238
円
数量
残り
ファーム工房シリーズ
-
【計400g(100g×4袋)】しっとり食感の干し芋けんぴ
-
【計300g(100g×3袋)】しっとり食感の干し芋けんぴ
-
【2種計1.25kg】冷凍焼き芋とサクッとお芋棒(冷凍大学芋)のセット
-
【2種計1.18kg】冷凍焼き芋とサクッとお芋棒(冷凍大学芋)のセット
-
【計100g(100g×1袋)】焼き芋から作った干し芋
-
【計400g(200g×2袋)】焼き芋から作った干し芋
-
【計600g(200g×3袋)】焼き芋から作った干し芋
-
【計200g(200g×1袋)】焼き芋から作った干し芋
-
【2種計300g(200g+100g)】焼き芋から作った干し芋としっとり食感の干し芋けんぴセット
-
【2種計500g(200g×2+100g)】焼き芋から作った干し芋としっとり食感の干し芋けんぴセット
数量:
1079 .4円 × 3袋 3238円
この商品の口コミ
-
くーやん 投稿日:2022-06-01 13:46:17.0
とてもおいしいかったです‼️皆さんもどうぞどうぞどうぞどうぞよろしくお願いいたします‼️
-
やよい 投稿日:2022-05-30 18:14:24.0
29日に届いて、初めて買いましたがっ、見た目も良かったので、食べたら丁度良い甘さで美味しかったです。又注文したいですね。
-
よーこ 投稿日:2021-10-14 18:10:36.0
焼き芋の干し芋はそのままいただいたらとっても柔らかくてしっとりしていてとてもおいしかったです!
またお店で見つけたら買いたいです。
見つかるといいな。 -
カッチー 投稿日:2021-08-11 09:41:15.0
美味しいです。小腹が空いた時にちょうど良いです。
-
しんにゃん 投稿日:2021-07-25 18:32:10.0
届いてからあっというまに完食しました。在宅ワーク中の休憩にちょうど良い量、甘さで癒されました。
-
iga 投稿日:2021-07-09 16:30:44.0
まだ食べていないのですが、ご丁寧にお手拭きまで付けてくださる
ファーム工房さんのお気遣いに感動しました。たぶん、あっという間に食べてしまうと思います(笑) -
ぴっけ♪ 投稿日:2021-07-08 10:00:40.0
ねっとりと甘くて美味しいです。
焼き芋でも「ホクホクタイプ」より「ねっとりタイプ」の方が好きなので嬉しい♪
家族も大喜びで、すぐに無くなってしまいました。
また注文したいです。 -
やまやま 投稿日:2021-07-07 11:01:41.0
ねっとり系のほしいもが大好きでで購入しましたが 甘さが上品過ぎてうちにはあまり合わなかったどす
-
ねい 投稿日:2021-06-30 15:37:43.0
ねっとりしてて美味しかったです!星が入ってて子供達が大喜びでした!
-
HI&MI 投稿日:2021-05-25 10:21:17.0
とても美味しいです。一袋、あっという間に食べてしまいます。国産で安心ですし、また購入したいです。
※dショッピングのページに遷移いたします。
ファーム工房のその他商品
-
【2種計1.18kg】冷凍焼き芋とサクッとお芋棒(冷凍大学芋...3461円(3円/g) -
【2種計1.25kg】冷凍焼き芋とサクッとお芋棒(冷凍大学芋...3594円(2.9円/g) -
【2種計300g(200g+100g)】焼き芋から作った干し...1820円(910円/袋) -
【計400g(100g×4袋)】しっとり食感の干し芋けんぴ ...2050円(512.5円/袋) -
【2種計500g(200g×2+100g)】焼き芋から作った...2698円(899.4円/袋) -
【計400g(200g×2袋)】焼き芋から作った干し芋 | ...2200円(1100円/袋) -
【計200g(200g×1袋)】焼き芋から作った干し芋 | ...1238円(1238円/袋) -
【計300g(100g×3袋)】しっとり食感の干し芋けんぴ ...1610円(536.7円/袋) -
【計100g(100g×1袋)】焼き芋から作った干し芋 | ...745円(745円/袋)















