【50袋入】焼あじ 個包装<アジ・シェア・おつまみ・おやつ> | シェアして食べる焼あじ。皆で食べるともっと美味しい。仲間や家族とシェアしましょう!

残り
タップで拡大表示
お試し費用
税込・送料込
参考価格
オープン
1580 円
1袋あたり
31.6 円
お試し費用 税込・送料込
1580 円
数量
残り

この商品の口コミ

  • オックン 投稿日:2025-08-20 09:51:08.0

    焼きアジ50個を注文しました。思っていたより早くに届きました。小さいのが袋に入っているのでオヤツに最適です。孫達も美味しいと言って食べていますのですぐに無くなり、また注文しました

  • ポロン 投稿日:2025-07-31 20:35:22.0

    食べやすくてとても美味しかったです。ビールのあてにしたりおやつにしたりして食べたら直ぐに無くなりました。
    また買いたいと思います。

  • カオリン 投稿日:2025-07-25 13:27:31.0

    少し硬めですがお味はいけます。

  • らんこ 投稿日:2025-07-22 18:46:57.0

    個装包装なので、衛生的です。
    カルシヨウムがとれそうなので、おやつにいいと思い購入しました。美味しいです。

  • アミアンラン 投稿日:2025-07-22 13:34:03.0

    ほどよい甘さで美味しいです。個包装だから食べやすくて、家でも外出先でも、重宝してます。
    一度購入して、今回再購入し、届くのが待ち遠しいです。ほどよい噛み応えで、じんわりと旨味を味わえるのも楽しいです。

  • ミサ 投稿日:2025-07-19 20:54:08.0

    おやつに購入しました。思っていた以上に小さかった。

  • ここママ 投稿日:2025-07-08 20:00:33.0

    個包装になっていてすごく食べやすかったです。味も美味しくおやつにもおつまみにもぴったり…カルシウムもとれて大満足です。

  • ぶんぶん 投稿日:2025-06-27 21:39:20.0

    しっかり小魚のおやつになり、カルシウムもとれて
    お気に入りです

  • トミー 投稿日:2025-06-25 23:44:22.0

    又々購入しました。
    前回も5袋で今回も再々度5袋。止まりません。プレゼント先が増えれば5袋で足りないかも??
    トミーより

  • ここちゃん 投稿日:2025-06-25 17:14:03.0

    小魚が 個包装で 鞄のポケットにも 入れやすいし
    とても 重宝しています 噛めば噛むほど 味がでて とても美味しいです またリピートしたいです

  • 11~2068

この商品をチェックした人はこんな商品もチェックしています

dショッピングのこんな商品もチェックしています

※dショッピングのページに遷移いたします。

人気商品ランキング

明治サンモレ クリームチーズデザート ブルーベリー風味 80g

明治サンモレ クリームチーズデザート ブルーベリー風味 80g

お試し費用

3,431円

1袋 114.4円

271

35

明治サンモレ クリームチーズデザート ブルーベリー風味 80g

明治サンモレ クリームチーズデザート ブルーベリー風味 80g

お試し費用

2,819円

1袋 141円

137

10

【計8個/ (レーズン&ストロベリーミルク)×各4個】フルーツウィッチ

【計8個/ (レーズン&ストロベリーミルク)×各4個】フルーツウィッチ

お試し費用

2,090円

1個 261.3円

128

5

inゼリーエネルギーレモン塩分+ 180g

inゼリーエネルギーレモン塩分+ 180g

お試し費用

5,820円

1個 53.9円

61

0

ヌテラ ビーレディ T-6 6本入

ヌテラ ビーレディ T-6 6本入

お試し費用

3,521円

1箱 440.2円

35

0

ヴィックスのど飴 2種のグレープアソート 70g ※供試品

ヴィックスのど飴 2種のグレープアソート 70g ※供試品

お試し費用

3,147円

1袋 65.6円

643

131

【200g×3個】蔵王 いちじく甘露煮

【200g×3個】蔵王 いちじく甘露煮

お試し費用

3,690円

1個 1,230円

103

4

超ザクザク ピーナッツチョコ 40g

超ザクザク ピーナッツチョコ 40g

お試し費用

5,173円

1個 53.9円

45

0

inゼリーエネルギーレモン塩分+ 180g

inゼリーエネルギーレモン塩分+ 180g

お試し費用

2,495円

1個 69.4円

17

0

【2パック(1パックあたり545g)】わらび餅

【2パック(1パックあたり545g)】わらび餅

お試し費用

2,750円

377

28

おやつカンパニー スナック菓子 3種セット

おやつカンパニー スナック菓子 3種セット

お試し費用

2,123円

1個 59円

53

1

ベビースターラーメンおつまみ 焼そば味 スパイシーソース風味  56g / ベビースターラーメン丸 松阪牛ステーキ味 59g

ベビースターラーメンおつまみ 焼そば味 スパイシーソース風味 56g / ベビ...

お試し費用

2,713円

1個 37.7円

58

2

【計15個/ (レーズン9個&ストロベリーミルク6個)】フルーツウィッチ

【計15個/ (レーズン9個&ストロベリーミルク6個)】フルーツウィッチ

お試し費用

2,794円

1個 186.3円

822

42

キレートレモンレモンチャージゼリー 165g

キレートレモンレモンチャージゼリー 165g

お試し費用

8,738円

1個 97.1円

207

16

ヴィックスのど飴 2種のグレープアソート 70g ※供試品

ヴィックスのど飴 2種のグレープアソート 70g ※供試品

お試し費用

2,154円

1袋 89.8円

248

51

選択してお試しする閉じる

お気に入りに登録閉じる

  • 飲料
  • お菓子
  • 生鮮食品
  • 加工食品
  • キッチン・日用品
  • 健康・ダイエット・サプリメント
  • 特集一覧
  • ランキング
  • 抽選サンプル
  • 掲載予告