つい朝食を抜いてしまう、忙しくて食事の時間がとれない、そんな現代人にピッタリのバランス栄養食

残り
タップで拡大表示
お試し費用
税込・送料込
参考価格
3888
2040
1個あたり
85
お試し費用 税込・送料込
2040
数量
残り

この商品の口コミ

  • ともみん 投稿日:2014-10-24 10:43:25.0

    どちらも美味しかったですが、甘すぎかなと思いました。
    他の味もためしてみたいです。

  • みろこ 投稿日:2014-10-24 10:21:17.0

    子供には不人気でした。
    ママのダイエット用に最適です。
    りんごの方がおいしい。

  • 鉄人 たけちゃん 投稿日:2014-10-22 10:13:22.0

    あずきの香りがして、とっても美味しかったです。

  • たまたままたまたたまご 投稿日:2014-10-21 21:49:29.0

    前回のチョコレート味が欲しかったけれどもたもたしてるうちに売り切れたので今回はすぐ申し込みました
    朝、時間がないときに必要なので
    味はやっぱりチョコ?カカオ?味のほうが好きな味かな?チョコレート味は食べてないけど
    でも、十分おいしかったですよ

  • ひろりい 投稿日:2014-10-19 16:26:25.0

    近所では2種とも売っていないので、良かったです。
    私は会社で、子供は塾の前に小腹が減った時など、大変便利で、味も美味しいです。

  • 明日やろうはバカ野郎 投稿日:2014-10-18 20:59:17.0

    あずきミルクは、最初、ミルクの味が強いかなっと思いました。2枚目からは、味に慣れて、普通に美味しく食べてます。アップルアーモンドも、りんご味で万人向けの味ですね。忙しい朝やお昼に食べたり、小腹がすいたら食べてます。空腹が満たされますよ。

  • ピーたろう 投稿日:2014-10-17 22:41:26.0

    アップルアーモンドもあずきミルクも子供たちに大好評でした。

  • ななちょこ 投稿日:2014-10-17 14:28:47.0

    美味しいと思います 通常よりちょっと安い 送料も込みだから凄く嬉しい

  • みやざきしんいち 投稿日:2014-10-17 12:41:24.0

    すごく美味しく自分で買い足し今も毎日たべてます。

  • chocorune 投稿日:2014-10-17 08:14:31.0

    両方とも美味しかったです。朝ご飯に食べるのにちょうど良い。

  • 51~60554

この商品をチェックした人はこんな商品もチェックしています

dショッピングのこんな商品もチェックしています

※dショッピングのページに遷移いたします。

人気商品ランキング

【2本】長崎カステラ 切り落とし2本セット(はちみつ)

【2本】長崎カステラ 切り落とし2本セット(はちみつ)

お試し費用

2,490円

1本 1,245円

376

54

【400g(200g×2)】割れチョコ ハイカカオ アーモンド 72%

【400g(200g×2)】割れチョコ ハイカカオ アーモンド 72%

お試し費用

3,960円

100g 990円

35

0

【150g】冬季限定 いちごのホワイトチョコレート仕立て

【150g】冬季限定 いちごのホワイトチョコレート仕立て

お試し費用

2,800円

1g 18.7円

131

5

【140g】くるみとチョコのビスコッティ※割れ欠けあり(70g×2袋)

【140g】くるみとチョコのビスコッティ※割れ欠けあり(70g×2袋)

お試し費用

2,090円

1g 15円

409

62

【120個セット】おかしのマーチ チロルチョコ

【120個セット】おかしのマーチ チロルチョコ

お試し費用

2,899円

1個 24.2円

6,608

726

東京ピーセン ナッツのあしあと 3種セット

東京ピーセン ナッツのあしあと 3種セット

お試し費用

8,398円

1袋 699.9円

71

0

【600g】鹿児島県産 紅はるか 干し芋(サイズ・形不揃い/一部欠けあり)

【600g】鹿児島県産 紅はるか 干し芋(サイズ・形不揃い/一部欠けあり)

お試し費用

2,440円

100g 406.7円

159

8

素材がおいしい栗 30g

素材がおいしい栗 30g

お試し費用

4,919円

1個 102.5円

174

4

【計15個/ (レーズン9個&ストロベリーミルク6個)】フルーツウィッチ

【計15個/ (レーズン9個&ストロベリーミルク6個)】フルーツウィッチ

お試し費用

2,900円

1個 193.4円

784

38

【100個セット】おかしのマーチ チロルチョコ

【100個セット】おかしのマーチ チロルチョコ

お試し費用

2,550円

1個 25.5円

5,719

573

サク山チョコ次郎 チョもだちビスケット 35g

サク山チョコ次郎 チョもだちビスケット 35g

お試し費用

4,862円

1個 50.7円

68

0

サク山チョコ次郎 チョもだちビスケット 35g

サク山チョコ次郎 チョもだちビスケット 35g

お試し費用

2,851円

1個 59.4円

38

0

素材がおいしい栗 30g

素材がおいしい栗 30g

お試し費用

2,939円

1個 122.5円

34

0

たべっ子どうぶつグミ ぶどう味 65g

たべっ子どうぶつグミ ぶどう味 65g

お試し費用

4,854円

1個 80.9円

64

1

キャラメルコーン ハロウィン 70g

キャラメルコーン ハロウィン 70g

お試し費用

5,179円

1個 107.9円

31

1

選択してお試しする閉じる

お気に入りに登録閉じる

  • 飲料
  • お菓子
  • 生鮮食品
  • 加工食品
  • キッチン・日用品
  • 健康・ダイエット・サプリメント
  • 特集一覧
  • ランキング
  • 抽選サンプル
  • 掲載予告