【トクホ 蒟蒻畑ララクラッシュ5種各4袋セット(ぶどう味/りんご味/マスカット味/オレンジ味/マンゴー味)】お口の中でジュワっとほどける。家族みんなのおいしいトクホ!

残り
タップで拡大表示
お試し費用
税込・送料込
参考価格
3261
1680
1袋あたり
84
お試し費用 税込・送料込
1680
数量
残り

この商品の口コミ

  • なお 投稿日:2016-03-02 19:46:47.0

    子供がCMをとても気に入っていて、(今日のおやつも、肉??のやつです)買いたいのですが、うちの近所ではあまり売っている店がありません。
    小さな粒が入っていて食感も楽しめていいですね!
    募集数が増えて、だましですか??っていうコメントがほとんど削除されてますね。
    最近のチョップるさんはこういうのもあるし、半額から3分の1の値段で~というのがあやしい商品もありますね。
    利用者は信頼してお安く試せているという前提で大量購入に踏み切っているわけですから、信頼を失わない運営をお願いしたいですね。
    この投稿も削除されたときは意図的だと思わざるを得ません。

  • m0m 投稿日:2016-03-02 18:02:46.0

    息子が大好きなので注文しました。
    皆様の口コミを読んでいて、数量が600
    でも30分後には300だったので、、悩む暇もなく
    ポチっと押しました。

    届くのが楽しみです。

  • パフェ号 投稿日:2016-03-02 17:38:24.0

    すごい勢いで無くなってたので、迷いに迷って購入!!
    間に合ったー!と喜んでたら在庫が900個以上に!
    うーん。なんか騙された感!?

    商品は良いものなのでお安く買えて良かったと思うことにします。
    早く届かないかなぁ~‼

  • エージェントP 投稿日:2016-03-02 15:29:02.0

    蒟蒻畑を子供が好きで、今回初めてみる商品で味が色々楽しめそうだったので購入しました。おやつにしてもそこそこ値段がするのでいつも同じ味になっちゃうので安価で試せるのはうれしいです。

  • ひーさまま 投稿日:2016-03-02 15:16:17.0

    ララクラッシュ、お得に購入できて良かったです。
    種類も多いし、子どものおやつにしたいと思います。
    食べきらなさそうなら実家に分けてみんなで美味しく頂きたいです。

  • ぐぅこ 投稿日:2016-03-02 13:31:48.0

    気がついたとき時間がかなり経っていたので無理かと思ったら、在庫増えたおかげでgetできました。
    おやつにみんなでいただきます!!

    届くの楽しみです(^^;)

  • sayuchan 投稿日:2016-03-02 09:30:29.0

    在庫が増えたおかげで無事に購入できてよかったです!ありがとうございます!娘が好きなので早く届かないかなぁ~♪

  • klee 投稿日:2016-03-01 22:12:00.0

    こどもが大好きなので、買えてよかったです。おやつや、空腹時に食べています。
    近所のスーパーでは税込み170円で売っています。
    昨日、マスカット味、りんご味を買ったばかりです。
    本日買えるのがわかっていたら、買っていなかった・・・・

    夫はあまりゼリーとか好きではないのですが、小腹が空いてちょっと食べたら、予想以上に美味しかったと言っていました。

  • つきにゃんまる 投稿日:2016-03-01 21:59:40.0

    食べたことがないんですが、口コミをみてポチリ。
    早く届かないかなぁ・・・楽しみです。

  • Eママ 投稿日:2016-03-01 21:49:32.0

    子どもたちも大好きなので、迷わず注文しました☆ 

  • 251~260274

この商品をチェックした人はこんな商品もチェックしています

dショッピングのこんな商品もチェックしています

※dショッピングのページに遷移いたします。

人気商品ランキング

【40g×3袋】ひとくち 貝柱

【40g×3袋】ひとくち 貝柱

お試し費用

2,099円

1g 52.5円

39

0

【50枚】国産 焼き海苔 全型50枚 チャック付き

【50枚】国産 焼き海苔 全型50枚 チャック付き

お試し費用

2,480円

1枚 49.6円

1,334

199

リケン ドレッシング 2種セット(青じそ梅 / シーザーサラダ)

リケン ドレッシング 2種セット(青じそ梅 / シーザーサラダ)

お試し費用

2,848円

1本 118.7円

122

3

【12/30午前着】サンプル百貨店人気NO.1おせち 蔵王(55品/4~5人前)

【12/30午前着】サンプル百貨店人気NO.1おせち 蔵王(55品/4~5人前)

お試し費用

19,800円

710

21

【12/30午前着】おせち福袋【松】4-5人前推奨 どんなおせちが届くかお楽しみ おせち料理 福袋

【12/30午前着】おせち福袋【松】4-5人前推奨 どんなおせちが届くかお楽しみ...

お試し費用

16,800円

171

11

【キヨカモリモト】溢れる栗のクロワッサン食パン

【キヨカモリモト】溢れる栗のクロワッサン食パン

お試し費用

3,880円

130

1

ファミリーカップ 香るチョコレートクリーム 130g

ファミリーカップ 香るチョコレートクリーム 130g

お試し費用

2,070円

1個 86.3円

372

27

【賞味期限間近】北海道 プレミアム 美ノ国 UKH-53

【賞味期限間近】北海道 プレミアム 美ノ国 UKH-53

お試し費用

3,399円

30

0

【12/30午前着】おせち福袋【竹】3-4人前推奨 どんなおせちが届くかお楽しみ おせち料理 福袋

【12/30午前着】おせち福袋【竹】3-4人前推奨 どんなおせちが届くかお楽しみ...

お試し費用

14,800円

149

10

【生活応援特別企画】【新米5kg】令和7年産 山形県産 はえぬき (無洗米)

【生活応援特別企画】【新米5kg】令和7年産 山形県産 はえぬき (無洗米)

お試し費用

4,799円

1kg 959.8円

348

8

【12/30午前着】おせち福袋【梅】2-3人前推奨 どんなおせちが届くかお楽しみ おせち料理 福袋

【12/30午前着】おせち福袋【梅】2-3人前推奨 どんなおせちが届くかお楽しみ...

お試し費用

11,800円

92

0

【3種計18個】お得用ベーグルセット(種類ランダム)

【3種計18個】お得用ベーグルセット(種類ランダム)

お試し費用

3,450円

1個 191.7円

387

36

【200g×6個】大内山酪農農業協同組合 大内山バター チルド便 要冷蔵

【200g×6個】大内山酪農農業協同組合 大内山バター チルド便 要冷蔵

お試し費用

5,500円

1個 916.7円

62

1

北海道米中華おこわ 465g / ジャンバラヤ 355g

北海道米中華おこわ 465g / ジャンバラヤ 355g

お試し費用

3,197円

1個 266.5円

11

0

【40枚】国産 焼き海苔 全型40枚 チャック付き

【40枚】国産 焼き海苔 全型40枚 チャック付き

お試し費用

2,140円

1枚 53.5円

1,133

175

選択してお試しする閉じる

お気に入りに登録閉じる

  • 飲料
  • お菓子
  • 生鮮食品
  • 加工食品
  • キッチン・日用品
  • 健康・ダイエット・サプリメント
  • 特集一覧
  • ランキング
  • 抽選サンプル
  • 掲載予告