[計48個]北辰フーズ 涼ごこちひな祭り2個セット(あまおう苺ゼリー 125g/白桃ゼリー 125g)×24箱 | 人気の「あまおう苺」と「白桃」のセットです

残り
タップで拡大表示
お試し費用
税込・送料込

この商品は以下の地域へお届けの場合、200円の地域別お試し費用が追加されます。

北海道/青森県/岩手県/宮城県/秋田県/山形県/福島県/和歌山県/鳥取県/島根県/岡山県/山口県/徳島県/香川県/愛媛県/高知県/佐賀県/長崎県/熊本県/大分県/宮崎県/鹿児島県

参考価格
12960
4886
1個あたり
270.0
101.8
お試し費用 税込・送料込
4886
数量
残り

この商品の口コミ

  • 投稿日:2023-08-27 20:33:48.0

    期待していた程美味しくはなかったです。

  • マイコ 投稿日:2023-06-28 17:56:13.0

    原材料の最初に砂糖がくるのも納得の甘さで全部捨てました。

  • マイコ 投稿日:2023-06-26 23:42:26.0

    本当にビックリするぐらい美味しくなくて人に差し上げなくてよかった…と思いました。よくこんな商品を販売してるなぁとこの商品を作ってる会社の商品は2度と買わないなぁと思いました。ただ糞甘いだけの商品でした…

  • zen 投稿日:2023-06-26 12:41:52.0

    おいしくなかったです。
    家族からも苦情だらけでした。
    次の購入は有りません。

  • しまちゃん 投稿日:2023-04-20 06:57:20.0

    孫達が集まるGWにはデザートに、大喜びして貰えそうです。お土産にも持たせてやれるので重宝すると思います。

  • マイコ 投稿日:2023-04-17 12:48:22.0

    そうすけ PIKAPIKA まこ 美酢転売するな。ココアの力もやめろ。本当にここを利用して転売するのは不愉快です。

  • マイコ 投稿日:2023-04-15 05:46:04.0

    買えたと思ったらメンテナンス中ばかり…今迄結構ありなんのためプレミアム会員になってるのか意味がありません。仕方ないとはいえ転売する人に売るより真面目に購入してるのに毎回残念です

  • なるちゃん 投稿日:2023-04-06 08:57:45.0

    リピートです
    今回は、前回より安くなっていたので、たくさんの方を購入しました。
    美味しいです♪

  • 1~88

この商品をチェックした人はこんな商品もチェックしています

dショッピングのこんな商品もチェックしています

※dショッピングのページに遷移いたします。

人気商品ランキング

【2本】長崎カステラ 切り落とし2本セット(はちみつ)

【2本】長崎カステラ 切り落とし2本セット(はちみつ)

お試し費用

2,490円

1本 1,245円

385

54

【150g】冬季限定 いちごのホワイトチョコレート仕立て

【150g】冬季限定 いちごのホワイトチョコレート仕立て

お試し費用

2,800円

1g 18.7円

136

5

【120個セット】おかしのマーチ チロルチョコ

【120個セット】おかしのマーチ チロルチョコ

お試し費用

2,899円

1個 24.2円

6,611

727

【400g(200g×2)】割れチョコ ハイカカオ アーモンド 72%

【400g(200g×2)】割れチョコ ハイカカオ アーモンド 72%

お試し費用

3,960円

100g 990円

39

0

ゴディバ ナポリタン【80個】

ゴディバ ナポリタン【80個】

お試し費用

4,899円

1個 61.3円

722

17

【豪華景品が抽選で当たる!】 たらチーズ 3袋セット .北海道グルメ福袋2026. 【M】

【豪華景品が抽選で当たる!】 たらチーズ 3袋セット .北海道グルメ福袋2026...

お試し費用

2,500円

1袋 833.4円

10

0

【100個セット】おかしのマーチ チロルチョコ

【100個セット】おかしのマーチ チロルチョコ

お試し費用

2,550円

1個 25.5円

5,720

573

フルーツスナック フルッツレモン 27g

フルーツスナック フルッツレモン 27g

お試し費用

3,105円

1個 64.7円

70

0

【計15個/ (レーズン9個&ストロベリーミルク6個)】フルーツウィッチ

【計15個/ (レーズン9個&ストロベリーミルク6個)】フルーツウィッチ

お試し費用

2,900円

1個 193.4円

786

38

素材がおいしい栗 30g

素材がおいしい栗 30g

お試し費用

4,919円

1個 102.5円

185

5

サク山チョコ次郎 チョもだちビスケット 35g

サク山チョコ次郎 チョもだちビスケット 35g

お試し費用

4,862円

1個 50.7円

94

1

【計800g(200g×4袋)】熊本県産紅はるか使用 焼き干し芋

【計800g(200g×4袋)】熊本県産紅はるか使用 焼き干し芋

お試し費用

3,510円

100g 438.8円

20

1

東京ピーセン ナッツのあしあと 3種セット

東京ピーセン ナッツのあしあと 3種セット

お試し費用

8,398円

1袋 699.9円

79

0

ゴディバ オータム コレクション 6粒入

ゴディバ オータム コレクション 6粒入

お試し費用

6,765円

1箱 3,382.5円

41

4

フルーツスナック フルッツレモン 27g

フルーツスナック フルッツレモン 27g

お試し費用

2,567円

1個 71.4円

33

0

選択してお試しする閉じる

お気に入りに登録閉じる

  • 飲料
  • お菓子
  • 生鮮食品
  • 加工食品
  • キッチン・日用品
  • 健康・ダイエット・サプリメント
  • 特集一覧
  • ランキング
  • 抽選サンプル
  • 掲載予告