お試し費用
税込・送料込
参考価格
オープン
1750
円
1袋あたり
58.4
円
※クーポン適用後の費用は決済画面で確認できます
お試し費用 税込・送料込
1750
円
数量
残り
この商品の口コミ
-
ワンコ 投稿日:2024-06-14 00:21:56.0
沢山入っていて充分楽しめました。アーモンドも味わい深くジャコもカルシウム豊富で美味しかったです。
-
ふふふ 投稿日:2024-06-11 05:42:15.0
とても香ばしくて美味しかったです。午後のおやつに、ビールのおつまみとしてもってこいです。
-
ペコくみ 投稿日:2024-05-25 12:52:21.0
1日1袋!と、書いてありますが…とんでもない1日5〜6袋は食べてしまう定番の美味しさでした。すぐなくなってしまいます。
-
ねこ大好きですか 投稿日:2024-05-19 09:08:13.0
何度もリピート。小袋が気に入っています。学校給食でも使用とあり、カルシウム補給に購入しています。
-
プーコ 投稿日:2024-05-18 14:42:01.0
とっても美味しくて孫も大好きです。孫は成長のために、私は骨粗鬆症予防に毎日1袋づつ頂いています。
-
まさくん 投稿日:2024-05-17 11:15:33.0
美味しくて、手軽に食べれる。
-
かん 投稿日:2024-05-15 08:27:06.0
ついつい食べすぎてしまいます。
-
マングース 投稿日:2024-05-10 19:36:03.0
いつも美味しくいただいています。
食べきりタイプの小袋なのが 又 何とも言えず好きです。 -
ふっかふかなおじさん 投稿日:2024-05-02 17:43:14.0
味良し、硬さ良し、量良し、健康にも良さそうで毎日食べています♪
-
カータさん 投稿日:2024-04-19 10:11:51.0
初めての購入です。届いたので直ぐ食べたら丁度良い食べきり量に小分けになっているので気軽に食べれるそして美味しいので、遠方に居る孫に送ってやりたいと思った。
※dショッピングのページに遷移いたします。
タカヒラのその他商品
-
【10食】宮崎釜揚げしゃかどうどん百姓うどん | 釜揚げうど...6107円(610.7円/袋) -
(160g×2袋)万能みそだれ青じそ入り-つけて美味しい-ま...1209円(604.5円/袋) -
【2食】本格宮崎辛麺 2食 スープ付(184.2g×2袋) ...1851円(925.5円/袋) -
【160g】ドライ塩みかん (個包装)太陽の恵みぎゅっと凝縮...1650円(10.4円/g) -
【30袋】焼あごシリーズ【明太子】 | カルシウムたっぷり!...1690円(56.4円/袋) -
【10食】桝本辛麺(桝元特辛×10袋) | 宮崎名物桝本の辛...7443円(744.3円/袋) -
【2種/3袋】 豚トロ煮3袋・牛すじ煮3袋【メール便2個口配...4607円(767.9円/袋) -
【30袋】スティックおつまみシリーズ「マグロジャーキー」(1...1890円(63円/袋) -
【50g×3袋】あおさしじみスープ | 香り豊かなあおさと、...1980円(660円/袋) -
【200g(約21~23個)】紀州南高梅 しそ風味(個包装)...1527円(7.7円/g) -
【200g】イカゲソのほぐし焼き 香ばしさがクセになる、大人...2180円(10.9円/g) -
【90g】芽かぶ茶 | 適量の芽かぶを湯飲みに入れて、お湯を...1640円(18.3円/g) -
【160g×3袋】昆布だし塩/お鍋や湯豆腐に最適! | 香り...1774円(591.4円/袋) -
【200g(約21~23個)】紀州南高梅はちみつ(個包装) ...1590円(8円/g) -
【200g(約21~23個)】紀州南高梅 うす塩味(個包装)...1590円(8円/g)















