お試し費用
参考価格
13608
円
5357
円
1本あたり
189.0
円
74.5
円
お試し費用 税込・送料込
5357
円
数量
残り
数量:
74 .5円 × 72本 5357円
この商品の口コミ
-
ムフムフ 投稿日:2026-04-28 12:36:41.0
おすすめです。
この夏いかがでしょうか?
さっぱりしていてとても飲みやすいです。
是非是非お試しを! -
( 'ч' )ŧ‹” 投稿日:2025-12-26 17:24:35.0
ゼリー飲料系が大好きあいろんなメーカーのゼリー飲料を飲んできましたが、こちらは某メーカーの凍らせてもOKなみかん味ゼリー飲料と似てました!
ですが、そちらは塩分補給用なのでこちらは塩味が無い分みかんの味がダイレクトに染みて美味しかったですよ( ◜ω◝ )♡
1~22
※dショッピングのページに遷移いたします。
伊藤園のその他商品
-
[計300杯]伊藤園 TULLY'S&TEA 金木犀香るアー...5425円(18.1円/杯) -
[72本]伊藤園 朝のYoo 濃い乳酸菌 紙パック 200m...4657円(64.7円/本) -
[48本]伊藤園 健康ミネラルむぎ茶 PET 485ml(冷...4401円(91.7円/本) -
[48本]伊藤園 matcha LOVE 抹茶レモネードソー...3623円(75.5円/本) -
[計50本]伊藤園 さらさらとける BOTTLE de ST...2341円(46.9円/本) -
[48本]伊藤園 朝のYoo 濃い乳酸菌 紙パック 200m...3241円(67.6円/本) -
[6本]伊藤園 お~いお茶 PURE GREEN PET 2...1535円(255.9円/本) -
[72本]伊藤園 鉄分野菜 紙パック 200ml | 1食分...6212円(86.3円/本) -
[12本]伊藤園 エビアン 750ml | フレンチアルプス...2577円(214.8円/本) -
[24本]伊藤園 不二家ネクターうるるんピーチ PET 35...1851円(77.2円/本) -
[45本]伊藤園 LL チー坊の のむヨーグルト 紙パック ...3397円(75.5円/本) -
[48本]伊藤園 1日分の野菜 ヒアルロン酸プラス 紙パック...4038円(84.2円/本) -
[45袋]伊藤園 TULLY’S COFFEE COLD B...3299円(73.4円/袋) -
[48本]伊藤園 不二家 ソルティレモンスカッシュ PET ...4297円(89.6円/本) -
[72本]伊藤園 朝活野菜 紙パック 200ml | 忙しい...4730円(65.7円/本)















