【60個】マネケン ベルギーワッフル4種詰め合わせ(プレーン・ココア・メープル・いちご) | 日本で最初にベルギーワッフルを焼いたマネケンから、本物の美味しさをお届けします!

残り
タップで拡大表示
お試し費用
税込・送料込
参考価格
オープン
10980
1個あたり
183
お試し費用 税込・送料込
10980
数量
残り

この商品の口コミ

  • ふわり 投稿日:2024-02-06 14:58:34.0

    届くの楽しみにしてるんだけど、まだかなぁ~?
    早く届いて欲しいなぁ

  • mk 投稿日:2024-02-06 12:56:41.0

    値段が高いなぁと思って購入をやめてたけど、4種類で60個もあるならと思いきって購入!
    どれも美味しくてイチゴは香りがすごかったです。

  • いかだ 投稿日:2024-01-31 21:59:34.0

    とても美味しい。ちょっとお高いかぁとは思うけど、結構な数あるし、4種類の味が楽しめ、クーポン利用して少しお得な気分。

  • ミミッチワワ 投稿日:2024-01-21 12:59:51.0

    珍しいマネケンのベルギーワッフルがあって、しかも4種詰め合わせだったので日持ちするしと思って購入しました。どれもしっとりしてとても美味しいです。

  • 11~1414

この商品をチェックした人はこんな商品もチェックしています

dショッピングのこんな商品もチェックしています

※dショッピングのページに遷移いたします。

人気商品ランキング

【2kg(500g×4)】花畑牧場 <形状不良>業務用カタラーナ【冷凍配送】

【2kg(500g×4)】花畑牧場 <形状不良>業務用カタラーナ【冷凍配送】

お試し費用

5,980円

1袋 1,495円

404

31

レディーボーデン ミニカップ プレミアムミルク 120ml

レディーボーデン ミニカップ プレミアムミルク 120ml

お試し費用

4,709円

1個 130.9円

150

4

GODIVA ドーム バームクーヘン ショコラ 2個入

GODIVA ドーム バームクーヘン ショコラ 2個入

お試し費用

5,832円

1箱 1,166.4円

63

2

GODIVA ドーム バームクーヘン ショコラ 2個入

GODIVA ドーム バームクーヘン ショコラ 2個入

お試し費用

11,664円

1箱 1,166.4円

87

5

Mell(メル)アイスのようなヨーグルト 2種セット( プレーン 115ml / いちご 100ml )

Mell(メル)アイスのようなヨーグルト 2種セット( プレーン 115ml /...

お試し費用

5,046円

1個 70.1円

170

14

【1kg】大容量スティッククーヘン

【1kg】大容量スティッククーヘン

お試し費用

2,620円

300

10

OKOMETO 2種 ( バニラ 100ml / チョコ 100ml )

OKOMETO 2種 ( バニラ 100ml / チョコ 100ml )

お試し費用

4,271円

1個 89円

522

15

【豪華景品が抽選で当たる!】 金のアップルパイ1個 .北海道グルメ福袋2026. 【M】

【豪華景品が抽選で当たる!】 金のアップルパイ1個 .北海道グルメ福袋2026....

お試し費用

2,500円

1個 2,500円

4

0

【計2kg】バームクーヘンギガ盛り2kg★バニラ500gと工場長のおまかせ1500g※ご家庭用 E

【計2kg】バームクーヘンギガ盛り2kg★バニラ500gと工場長のおまかせ150...

お試し費用

3,099円

100g 155円

1,842

170

【1kg(500g×2袋)】花畑牧場 業務用カタラーナ

【1kg(500g×2袋)】花畑牧場 業務用カタラーナ

お試し費用

4,980円

1個 1,245円

67

1

【1kg(12個入り)】あんこバームクーヘン1kg  J

【1kg(12個入り)】あんこバームクーヘン1kg J

お試し費用

2,099円

1個 175円

454

41

【2kg(500g(2個入)×4袋)】花畑牧場 業務用カタラーナ

【2kg(500g(2個入)×4袋)】花畑牧場 業務用カタラーナ

お試し費用

7,950円

1個 993.8円

69

1

Mell(メル)アイスのようなヨーグルト いちご 100ml

Mell(メル)アイスのようなヨーグルト いちご 100ml

お試し費用

4,812円

1個 66.9円

34

0

森永アイス ストロベリー 5L

森永アイス ストロベリー 5L

お試し費用

4,967円

1箱 2,483.5円

95

5

朝食バナナカステラ 2本入

朝食バナナカステラ 2本入

お試し費用

5,697円

1本 59.4円

66

4

ギフプロのその他商品

選択してお試しする閉じる

お気に入りに登録閉じる

  • 飲料
  • お菓子
  • 生鮮食品
  • 加工食品
  • キッチン・日用品
  • 健康・ダイエット・サプリメント
  • 特集一覧
  • ランキング
  • 抽選サンプル
  • 掲載予告