お試し費用
参考価格
12960
円
4206
円
1個あたり
216.0
円
70.1
円
※クーポン適用後の費用は決済画面で確認できます
お試し費用 税込・送料込
4206
円
数量
残り
数量:
70 .1円 × 60個 4206円
この商品の口コミ
-
かいくん 投稿日:2025-12-28 11:46:35.0
硬めのグミ。美味しい。年末年始孫が来るので、みんなで食べます。お安く買えてよかったです。食べっこどうぶつのキャラクターなのも楽しい。量もたっぷり満足です。
-
ねこ 投稿日:2025-11-28 01:26:25.0
可愛い動物たちがたくさん入って、孫のお気に入りのおやつです。
1~22
※dショッピングのページに遷移いたします。















