お試し費用
税込・送料込
参考価格
オープン
1250
円
100gあたり
416.7
円
お試し費用 税込・送料込
1250
円
数量
残り
この商品の口コミ
-
マコリン 投稿日:2025-05-02 18:36:39.0
サラダにパンにおにぎりと重宝に使いました。おにぎりの時だけは追いツナして、塩気も追加して使いました。
-
ミケット 投稿日:2024-12-15 03:28:57.0
3度目のリピです!マヨネーズがさっぱりタイプの味で、最後まで飽きが来ず食べられます。練がちょっと緩いかもしれません。
-
しのん 投稿日:2024-11-23 15:31:15.0
ツナマヨ美味しいです。リピート商品です。
-
ふじこふじこふじこ 投稿日:2024-08-13 17:49:39.0
ポストに炎天下7時間入ってましたが、大丈夫でした。お手軽にパンやご飯に使えて、野菜とかも合わせるだけで豪華な一品になります。味つけもちょうどいい。
-
いい男 投稿日:2024-04-01 19:28:42.0
使いやすい絞り出して料理に、適量かけ色んな料理にアレンジでき美味しくできて良い
-
いい男 投稿日:2024-03-29 11:49:25.0
待ってました大容量で色んな料理に使える
良かった -
ツナ 投稿日:2024-03-26 01:43:21.0
海苔巻いておにぎりにしたら、コンビニのツナマヨおにぎりと味変わりません。美味しかったです。ただ、もう少し値段が安ければリピートもしやすいです。
-
クロッキー 投稿日:2024-03-01 15:47:34.0
ツナとマヨネーズが始めから合わさって食べる際に手間が省けます。おり歯にやさしく口の中でとろけるチョコレートです。賞味期限が短いですが、非常に手軽に料理に使え、値段も他店と比べると安いと思いました。また機会がございましたら商品を購入させて頂きます。
-
クロッキー 投稿日:2024-03-01 15:47:34.0
ツナとマヨネーズが始めから合わさって食べる際に手間が省けます。賞味期限が短いですが、非常に手軽に料理に使え、値段も他店と比べると安いと思いました。また機会がございましたら商品を購入させて頂きます。
-
ちらめん 投稿日:2024-02-22 01:21:19.0
何回かリピしてます。
思ったよりちゃんとツナも入ってるしおにぎりにすると本当美味しいんです。重宝してます。
1~1020
※dショッピングのページに遷移いたします。
産直グルメ しいあすねっとのその他商品
-
【3種計約38g/3種×各8袋】北海道3種とろろ昆布 使いや...1230円(51.3円/袋) -
【300g】ソフトさきいか | 業務用たっぷり大袋2030円(6.8円/g) -
【10本/計90g】ゆずみそ スティックタイプ | 四万十産...557円(55.7円/本) -
【5.2kg(260g×20袋)】とろろ入りひっぱりうどん ...5373円(268.7円/袋) -
【約210g/30個入り】味付けうずらの卵《真空個包装》 |...1776円(59.2円/個) -
【400g/200g×2袋】お徳用 豆乳おからクッキー | ...1520円(380円/100g) -
【500g】紀州南高梅 梅肉 無添加 業務用 | 昔ながら...2046円(409.2円/100g) -
【80本/計720g】ゆずみそ スティックタイプ | 四万十...2898円(36.3円/本) -
【10個】お徳用フロランタン 個包装 | サクッとソフト 蜂...1390円(139円/個) -
【計230g】チキンジャーキー | 国産鶏むね肉使用 老舗ハ...1968円(984円/パック) -
【250g】業務用あん肝 レトルトパック | 海のフォアグラ...814円(814円/) -
【60包/計150g】ごぼう茶 | 九州産ごぼう使用1815円(30.3円/包) -
【1kg】ご飯のお供の大定番!海苔の佃煮1550円(155円/100g) -
【1kg/約5~6食分】創味のカレーソース レトルトパック[...1110円(111円/100g) -
【280g】燻製さきいか | お試し業務用袋入1690円(6.1円/g)















